Корзина
11 отзывов
Технические средства безопасности от ООО "ТДС"
+7(952) 202-34-25

Оптические одномод

Сортировка: в виде галереи в виде списка
  NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
  NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический,  одномодовый 9/125мкм, OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Купить
Перезвоните мнеОставьте свой номер телефона и представитель компании свяжется с вами.
товаров на странице:
1 2
Производитель
Фильтры
Диапазон цен, руб.
Наличие
Страна производитель
Контакты
  • Телефон:
    +7(812)327-32-78, Отдел продаж
    +7(952)202-34-25, КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
  • Адрес:
    ул.Софийская, д.8, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
  • Email:
    9052554433@mail.ru
Карта