Продавец ООО "ТДС" развивает свой бизнес на Tiu.ru 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
13 отзывов
Наличие товара уточняйте у менеджераПерейти в контакты
Технические средства безопасности от ООО "ТДС"
+7(952) 202-34-25

Ethernet-FX-SM40SA медиаконвертер оптический

В наличииКод: Ethernet-FX-SM40SA

3 811,50 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (812) 327-32-78 Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25 КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
Характеристики
Основные
Производитель   Болид
Страна производитель Россия
Пользовательские характеристики
гарантийный срок 18 месяцев
Информация для заказа
  • Цена: 3 811,50 руб.