Продавец ООО "ТДС" развивает свой бизнес на Tiu.ru 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
13 отзывов
Наличие товара уточняйте у менеджераПерейти в контакты
Технические средства безопасности от ООО "ТДС"
+7(952) 202-34-25
+7 (812) 327-32-78
+7 (952) 202-34-25

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003

319 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 руб.

+7 (812) 327-32-78
Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25
    КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический,  многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м
NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3мВ наличии
319 руб.
+7 (812) 327-32-78
Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25
    КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
Купить

Описание

Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

Характеристики

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
Пользовательские характеристики
длина
цветаква

Информация для заказа

  • Цена: 319 руб.