Продавец ООО "ТДС" развивает свой бизнес на Tiu.ru 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
13 отзывов
Наличие товара уточняйте у менеджераПерейти в контакты
Технические средства безопасности от ООО "ТДС"
+7(952) 202-34-25

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м

В наличииКод: NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003

319 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 руб.

Купить
  • +7 показать номер +7 (812) 327-32-78 Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25 КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
  • +7 (812) 327-32-78Отдел продаж
    +7 (952) 202-34-25КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
    РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербургул.Софийская, д.8
  • Условия возврата и обмена

    Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

    Сроки возврата

    Возврат возможен в течение 7 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

    Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

    Согласно действующему законодательству вы можете вернуть товар надлежащего качества или обменять его, если:

    • товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т. п.;
    • товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
    • сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
    • товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м
Характеристики
Основные
Производитель   Nikamax
Страна производитель Россия
Пользовательские характеристики
длина
цвет аква
Информация для заказа
  • Цена: 319 руб.