Продавец ООО "ТДС" развивает свой бизнес на Tiu.ru 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
13 отзывов
Наличие товара уточняйте у менеджераПерейти в контакты
Технические средства безопасности от ООО "ТДС"
+7(952) 202-34-25
+7 (812) 327-32-78
+7 (952) 202-34-25

NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY

2 473 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 руб.

+7 (812) 327-32-78
Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25
    КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC
NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPCВ наличии
2 473 руб.
+7 (812) 327-32-78
Отдел продаж
  • +7 (952) 202-34-25
    КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОДБОР ТОВАРОВ
Купить

Описание

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Характеристики

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
Пользовательские характеристики
цветсерый

Информация для заказа

  • Цена: 2 473 руб.